Фестиваль студенческого спорта РССО «Буревестник»

13 сентября в Донском Государственном техническом университете было организовано большое и интересное спортивное мероприятие — Фестиваль студенческого спорта РССО «Буревестник». Азово-Черноморский инженерный институт был представлен тремя сборными командами: по шахматам, вольной борьбе и гиревому спорту. Команда шахматистов (Витковская Елена, Семёнова Инна, Сандиков Егор, Фендриков Сергей) заняла место из 11 соревновавшихся команд. В команде борцов серебряным призёром стал Илья Гужден, выступавший в весовой категории до 96 кг. В общем зачёте команда по вольной борьбе заняла 5 место из 11 команд. В команде гиревиков призёрами в личном зачёте стали Зябрина Анна, Чуланов Александр, Жигайлов Антон, Локтев Тимур, Нуриев Эльдар. В эстафете наши юноши заняли третье место с командным результатом 104 подъёма. В общекомандном зачёте по этому виду спорта у нас 3 место. Поздравляем участников и призёров Фестиваля и желаем здоровья, новых стартов и уверенных побед!