Областной турнир по вольной борьбе на призы Донского ГАУ

17 ноября на базе Донского государственного аграрного университета в п. Персиановский прошел IV Открытый областной турнир по вольной борьбе на призы Донского ГАУ. Наш студент первого курса магистратуры инженерно – технологического факультета группы ТТм-11 Хачатрян Александр занял почетное III место в весовой категории 70 кг.

В этот же день 17 ноября в городе Новошахтинске состоялось открытое Первенство по вольной борьбе, посвященное памяти шахтёров Несветая, погибших в годы ВОВ. Студент факультета среднего профессионального образования группы ЗИС9-11 Карапетян Давид занял почетное III место в весовой категории 75 кг.

Студенты Азово – Черноморского инженерного института показали себя с достоинством в этих соревнованиях. Поздравляем наших ребят с достигнутым успехом и желаем новых спортивных побед!