Объявления

Список  аспирантов и соискателей допущенных к сдаче кандидатского экзамена по иностранному языку

1. Кобец М.Г.

2. Гладкий С.А.

3. Скоробогатченко В.С.

4. Шкондин В.Н.

5. Адилова Ж.М.

6. Тесля П.В.

7. Охотникова Ю.А.

8. Закиров Ф. В.

9. Грищенко Н.Н.

10. Смыков С.В.

11. Алексеева А.А.

12. Мышако О.А.

13. Регидин А.А.

14. Головко С. Г.

15. Ковалёва Л.А.

16. Стрельцова К.О.

17. Каралёв К.В.

18. Логашева Н.М.

19. Землянская О.Ю.

20. Моисеенко И.В.

21. Арцебашев А.М.

22. Кузиева А.В.

23. Дзюба Е.Ю.

24. Пороткова А.К.

25. Абеленцев А.Ю.

26. Мирошникова В.В.

27. Мирошников М.А.

28. Самойлова Т.Ф.

29. Кувикова А.В.

30. Щиров В.В.

31.Рябов Н.В.

32. Казаков М.С.

33. Иванисов М.М.

34. Левченко Е.С.

35. Сёмочкина Е.М.

36. Дорошенко Э.С.

37. Денисенко В.В.

38. Мальцев П.С.

АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ИНСТИТУТ ФГБОУ ВПО

«ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

В Г. ЗЕРНОГРАДЕ

 

ПРОВОДИТ ПРИЁМ В ОЧНУЮ И ЗАОЧНУЮ АСПИРАНТУРУ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПОДГОТОВКИ:

 

 

 

 

Наименование направления подготовки

Код направления подготовки

Биологические науки

06.06.01

Техника и технологии наземного транспорта

23.06.01

Сельское хозяйство

35.06.01

Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

35.06.04

Экономика

38.06.01

Философия, этика и религиоведение

47.06.01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Приём документов со 2 июня по 30 июня 2014 г.

Вступительные  экзамены с 1 июля по 31 июля

 

 Перечень вступительных испытаний:

 

— специальная дисциплина, соответствующая профилю направления подготовки;

— философия;

— иностранный язык (английский, немецкий, французский).

 

Экзамены  проводятся в устной форме. Для подготовки ответа поступающие используют экзаменационные листы.

 

Почтовый адрес для направления документов:

347740, Ростовская область., г. Зерноград, ул. Ленина, 21

           ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

Телефон: 8 (863-59) 41-8-31      Зав. аспирантурой: раб. 8 (86359) 43-7-60, сот. +79054329686

Факс: 8 (863-59) 43-3-80

Е-mail:priem@achgaa,ru

Время работы приёмной комиссии: понедельник-пятница с 8:00-17:00, перерыв с 12:00-13:00

Выходной: суббота, воскресенье.

 

Списки аспирантов и соискателей допущенных к  сдаче экзамена

по истории и философии науки.

  1. Мальцев П.С.
  2. Кобец М.Г.
  3. Гладкий С.А.
  4. Скоробогаченко В.С.
  5. Шкондин В.Н.
  6. Адилова Ж.М.
  7. Тесля П.В.
  8. Охотникова Ю.А.
  9. Закиров Ф.В.
  10. Грищенко Н.Н.
  11. Смыков С.В.
  12. Алексеева А.А.
  13. Мышако О.А.
  14. Регедин  А.А.
  15. Головко С.Г.
  16. Ковалёва Л.А.
  17. Стрельцова К.О.
  18. Каралёв К.В.
  19. Логашёва Н.М.
  20. Землянская О.Ю.
  21. Денисенко В.В.
  22. Моисеенко И.В.
  23. Кузиева А.В.
  24. Дзюба Е.Ю.
  25. Пороткова А.К.
  26. Иванисов М.М.
  27. Дорошенко Э.С.
  28. Левченко Е.С.
  29. Фисько  А.В.
  30. Рябов В. Н.
  31. Щиров В.В.
  32. Мирошникова  В.В.
  33. Казаков М.С.

Вопросы для экзамена  по философии и истории науки

необходимо получить в отделе аспирантуры

 ФГБОУ ВПО  ДГАУ«АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ АКАДЕМИЯ»

ПРОВОДИТ ПРИЁМ В ОЧНУЮ И ЗАОЧНУЮ АСПИРАНТУРУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

03.01.05 ФИЗИОЛОГИЯ И БИОХИМИЯ РАСТЕНИЙ
05.20.01 ТЕХНОЛОГИИ И СРЕДСТВА МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
05.20.02 ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИИ И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
05.20.03 ТЕХНОЛОГИИ И СРЕДСТВА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
05.22.10 ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА
06.01.05 СЕЛЕКЦИЯ И СЕМЕНОВОДСТВО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
07.00.02 ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ.
08.00.05 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ (ПО ОТРАСЛЯМ И СФЕРАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ , Т.Ч.: ЭКОНОМИКА, ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, ОТРАСЛЯМИ, КОМПЛЕКСАМИ; УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ; РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА; ЭКОНОМИКА ТРУДА, ЭКОНОМИКА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ И ДЕМОГРАФИЯ.)
09.00.01 ОНТОЛОГИЯ И ТЕОРИЯ ПОЗНАНИЯ
09.00.13 ФИЛОСОФСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ КУЛЬТУРЫ.