Учебный центр прикладных квалификаций

 


Переподготовка

  1. «Машины и технологии в сельском хозяйстве» (256 ч.)
  2. «Техносферная безопасность: Безопасность технологических процессов и производств» (256 ч.)
  3. «Энергоэффективность в электроснабжении» (324 ч.)
  4. «Теплоэнергетика и теплотехника» (256 ч.)
  5. «Технология продуктов общественного питания» (294 ч.)
  6. «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (288ч., 510 ч.)
  7. «Педагогика и методика преподавания мастера производственного обучения в СПО в условиях реализации ФГОС» (324 ч.)
  8. «Государственное и муниципальное управление» (304 ч.)
  9. «Экономическая безопасность» (260 ч.)
  10. «Агрономия и селекция с/х культур» (258 ч.)
  11. «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» (924 ч.)
  12. «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» (260 ч.)

 

Повышение квалификации

  1. «Российская политическая система»(16 ч.)
  2. «Охрана труда и техника безопасности при работе на тракторах, комбайнах и других сельскохозяйственных машинах» (12 ч.)
  3. «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (72 ч.)
  4. «Бухгалтерский учет организации торговли на базе программы «1С: Бухгалтерия предприятия» (технологическая платформа Предприятие 8.2)» (72 ч.)
  5. «Бухгалтерский учет производственного предприятия на базе программы «1С: Бухгалтерия предприятия» (технологическая платформа Предприятие 8.2)» (72 ч.)
  6. «Автоматизация розничного магазина на базе программы «1С: Розница» (технологическая платформа Предприятие 8.2)» (72 ч.)
  7. «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (288 ч.)
  8. «Делопроизводство. Кадровое делопроизводство» (144 ч.)
  9. «Кадровый менеджмент» (144 ч.)
  10. «Менеджмент в торговле» (144ч.)
  11. «Система графического редактора Компас-3D. Базовый курс» (72 ч.)
  12. «Cisco IT Essential: аппаратное и программное обеспечение ПК» (72 ч.)
  13. «Интернет-маркетинг» (72 ч.)
  14. «Программирование на языке C#. Базовый курс» (72 ч.)
  15. «Предаттестационная подготовка электротехнического и электротехнологического персонала на II группу допуска по электробезопасности» (72 ч.)
  16. «Физико-химические основы пищевого сырья» (26 ч.)

 

Профессиональная подготовка

  1. «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (298 ч.)
  2. «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (720 ч.)
  3. «Слесарь по топливной аппаратуре» (720 ч.)
  4. «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» (720 ч.)
  5. «Оператор (машинист) котельной» (96 ч.)
  6. «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «F» (360 ч.)
  7. «Мастер-наладчик по техническому обслуживанию машинотракторного парка» (294 ч.)
  8. «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий «В, С, Е» (432 ч.)
  9. «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий «D» (360 ч.)
  10. «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий «F» (уборочная техника)(360 ч.)
  11. «Газосварщик» (576 ч.)
  12. «Оператор котельной» (320 ч.)
  13. «Электрогазосварщик» (864 ч.)
  14. «Токарь» (432 ч.)
  15. «Слесарь по ремонту автомобилей» (432 ч.)
  16. «Водитель категории «В»» (190 ч.)

Профессиональная подготовка, в зависимости от профессии, проводится с отрывом от работы или в вечернее время.
Для студентов института по ряду профессий перезасчитываются дисциплины учебного плана.


Адрес: 347740, г. Зерноград, ул. Ленина,21 1-й корпус, 1-й этаж, ауд. 108

Часы работы: 800-1700