Учебный центр прикладных квалификаций


 


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

Подготовка водителей категории «В» (без ГСМ) (2 мес.)
Тракторист-машинист с/х производства категорий «ВСЕ» (3 мес.)
Тракторист-машинист с/х производства категории «D» (2.5 мес.)
Тракторист-машинист с/х производства категории «F» (2.5 мес.)
Оператор (машинист) котельной (1 мес.)
Оператор котельной на газообразном топливе (2.5 мес.)
Слесарь по ремонту автомобилей (5 мес.)
Слесарь по топливной аппаратуре (5 мес.)
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (5 мес.)
Токарь (5 мес.)
Мастер наладчик по ТО машинно-тракторного парка (2 мес.)
Электрогазосварщик (6 мес.)
Газосварщик (4 мес.)
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (5 мес.)

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

Программы обучения руководителей и специалистов по охране труда (40 час./5дн.)
Cisco IT Essentials:Аппаратное и программное обеспечение ПК (1 мес.)
Бухгалтерский учет, анализ и аудит (2 мес.)
Программирование на языке С#. Базовый курс (0.3 мес.)
Бух. учет организации торговли на базе программы «1С: Бухгалтерия предприятия» (технологическая платформа Предприятие 8.2) (1 мес.)
Бух. учет производственного предприятия на базе программы «1С: Бухгалтерия предприятия» (технологическая платформа Предприятие 8.2) (1 мес.)
Автоматизация организации торговли на базе программы «1С: Управление торговлей» (технологическая платформа Предприятие 8.2) (1 мес.)
Автоматизация розничного магазина на базе программы «1С: Розница»
(технологическая платформа Предприятие 8.3)
(1 мес.)
ТО и ремонт компьютера (0.5 мес.)
Система графического редактора — Компас 3D.Базовый курс (1 мес.)
Интернет-маркетинг (0.3 мес.)
Автоматизированные системы управления технологическими процессами (1 мес.)
Делопроизводство. Кадровое делопроизводство (1 мес.)
Кадровый менеджмент (1 мес.)
Менеджмент в торговле (1 мес.)

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ:

Машины и технологии в сельском хозяйстве (4.5 мес.)
Экономика: Бухгалтерский учёт, анализ и аудит (6 мес.)
Техносферная безопасность: Безопасность технологических процессов и производств (2 мес.)
Энергоэффективность в электроснабжении (5 мес.)
Агрономия и селекция с/х культур (3 мес.)
Оценка стоимости предприятия (бизнеса) (9 мес.)
Теплоэнергетика и теплотехника (3 мес.)

Профессиональная подготовка, в зависимости от профессии, проводится с отрывом от работы или в вечернее время.
Для студентов института по ряду профессий перезасчитываются дисциплины учебного плана.


Адрес: 347740, г. Зерноград, ул. Ленина,21 1-й корпус, 1-й этаж, ауд. 108

Часы работы: 800-1700